Информация о товаре
| Garums | 46 cm |
|---|---|
| Platums | 28 cm |
| Materiāls | Audums, Dabīgā āda, Plastmasa |
| Krāsa | Dzeltena krās., Melna krās. |
| Produkta veids | Instrumentu soma |
| Zīmols | Stanley |
| Augstums | 23 cm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Maksimālā slodze: 25 kg |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 500535861 |
Stanley 1-93-950 FatMax Tool Bag 18''
Описание товара на английском языке:
Мягкая сумка для хранения с жестким, водонепроницаемым дном. Ткань сумки выполнена из особо прочного нейлона 600 x 600 ден. В ней установлен прочный, массивный молния и различные внутренние карманы и петли, идеально подходящие для вертикального размещения отдельных инструментов по периметру сумки. Эргономичные ручки с мягким покрытием и прочный наплечный ремень делают подъем более удобным.
Функции:
- Прочный нейлон 600 ден с кожаным усилением для долговечности
- Жесткое и водонепроницаемое пластиковое дно
- Удобный резиновый чехол для ручки
- Наплечный ремень - позволяет легче переносить тяжелые грузы
- Внутренние петли для инструментов
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КОРОБКА ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ 1-93-950