Информация о товаре
| Maksimālais griezes moments, Nm | 70 |
|---|---|
| Akumulatoru skaits komplektā | 2 |
| Lādētājs iekļauts | Jā |
| Produkta veids | Bezvadu instrumentu komplekti |
| Zīmols | Dewalt |
| Garums | 17.5 mm |
| Svars | 1.5 kg |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 2000, 500 |
| Ātrumu skaits | 2 |
| Stobra diametrs | 13 mm |
| Maks. urbšanas diametrs kokā | 40 mm |
| Maks. urbšanas diametrs tēraudā | 13 mm |
| Āmura režīmi | Nē |
| Akumulatora tips | Li-ion |
| Akumulatora tilpums | 5 Ah |
| Akumulators iekļauts komplektā | Jā |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Soma komplektā | Jā |
| Iebūvēts LED apgaismojums | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502609255 |
АККУМУЛЯТОРНЫЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ DEWALT ДК2020П2Т-QW, 18 В, 5000 MAH
Функции и преимущества:
- Самый новый 18 В XR компактный дрель - дрель, которая выделяется новой XR Li-Ion аккумуляторной технологией.
- Бесщеточный мотор - сниженное трение - лучшее время работы и более длительный срок службы инструмента
- Компактный зажим автоматической фиксации 1,5/13 мм позволяет быстро и легко производить настройку одной рукой
- Очень компактный и легкий, подходит для работы в труднодоступных местах
- Умная конструкция роторного механизма для контролируемого использования
- Улучшенный эргономичный дизайн с резиновым рукояткой
- Стальной крюк для ремня и магнитный держатель бит обеспечивают надежные решения для хранения
Технические данные:
- Объем держателя сверла, мм 1,5-13
- Диаметр сверления (в дереве), мм 40
- Диаметр сверления (в металле), мм 13
- Размеры, мм 174 x 203 x 67
- 15 уровней крутящего момента
- Количество оборотов на холостом ход, об./мин 0-500/2000
- Максимальный крутящий момент, Нм 70
- Вес, кг 1,5
- DeWALT DCG405 угловая шлифовальная машина
Функции и преимущества:
- DeWALT 18 В аккумуляторная угловая шлифовальная машина
- Выдающаяся новая XR Li-Ion аккумуляторная технология
- Бесщеточный мотор - сниженное трение - лучшее время работы и более длительный срок службы инструмента
Технические данные:
- Количество оборотов на холостом ход, 9000 об./мин.
- Диаметр диска, мм 125
- Регулируемые обороты Нет
- Вес, кг 1,7
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КОМПЛЕКТ ИНСТР.АК.ДК2020П2Т-QW 2X5AH