Информация о товаре
| Garums | 150 mm |
|---|---|
| Apstrādes materiāls | Metāla, Stikls |
| Produkta veids | Graviera uzgaļu komplekti |
| Zīmols | Dremel |
| Modelis | Glass Etching Set 682 |
| Platums | 87 mm |
| Augstums | 50 mm |
| Svars | 0.103 kg |
| Vienību skaits iepakojumā | 8 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Komplektā ietilpst: 4 x silīcija karbīda slīpēšanas akmeņi (2 x 3,2 mm, 2 x 4,8 mm), 4 x dimanta slīpripas (2 x 2,0 mm, 1 x 2,4 mm, 1 x 4,4 mm) |
| Штрихкод | 502125419 |
Набор высококачественных аксессуаров включает в себя необходимые принадлежности для креативных DIY проектов с использованием стекла. Создайте свои рождественские украшения, сделайте декоративные стеклянные подставки или персонализируйте винные бокалы, чтобы создать уникальные подарки с травленым дизайном. С помощью этого набора вы можете выполнять травление и гравировку на любом стекле, а также металлических поверхностях.
Комплект из 8 аксессуаров для травления стекла
- Стартовый комплект для DIY применения стекла: травление и гравировка
- В комплект входит многоразовый чехол для хранения и 9 оригинальных принадлежностей Dremel
- Можно использовать на стекле и металле
- Совместим со всеми многофункциональными инструментами Dremel
Информация о доставке
- 2 x абразивный камень из карбида кремния 3,2 мм 2 x абразивный камень из карбида кремния 4,8 мм 1 x алмазная насадка 2 мм 1 x алмазная насадка 4,4 мм 1 x алмазная насадка 2,4 мм 1 x алмазная насадка 2,0 мм
- Длина упаковки продукта, 14,85 см
- Высота упаковки продукта, 4,76 см
- Ширина упаковки продукта, 8,65 см
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КОМПЛЕКТ ДЛЯ ОБРАБОТКИ СТЕКЛА 682 8-ЧАСТЕЙ