Информация о товаре
| Lentas pielietojums | Būvniecībai/remontam |
|---|---|
| Garums | 25 m |
| Platums | 50 mm |
| Līpošs | Jā |
| Produkta veids | Tvaika barjeras lente |
| Zīmols | Tesa |
| Materiāls | Politelēns (PE) |
| Biezums | 0.29 mm |
| Temperatūras izturība | -20 - 80 °C |
| Ūdensnoturīgs | Jā |
| Daudzums iepakojumā | 25 m |
| Izcelsmes valsts | Vācija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502328485 |
Эластичная и особенно прочная клейкая лента из ПЭ tesa® 60077 идеально подходит для герметизации стыков пароизоляционных пленок. При герметизации отверстий в стенах, например при укладке труб и кабелей, эта клейкая лента является надежным помощником. Благодаря эластичной основе, внутренним волокнам и ширине 50 мм работы по герметизации выполняются быстро и легко. Благодаря высокой прочности клейкую ленту можно использовать даже в сложных условиях. Кроме того, эта клейкая лента является особенно экологичным продуктом (сертификат GEV-EMICODE).
- Эластичная клейкая лента на основе ПЭ
- Защищает здания от влаги, герметично уплотняя пароизоляционные пленки (согласно DIN 4108-11)
- Пароизоляционная лента для новых зданий и реновации существующих крыш
- Применяется внутри и снаружи (согласно сертификату с маркировкой "P" (P-mark)): для теплоизоляции под стропилами, между стропилами или над ними
- Клейкая лента подходит также для герметизации отверстий в стенах при укладке труб и кабелей
- Особенно прочное и долговечное адгезионное сцепление
- Легкое и быстрое применение
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КЛЕЙКАЯ ЛЕНТА ДЛЯ ПАРОИЗОЛЯЦИИ 50ММХ25М