Информация о товаре
| Materiāls | Alumīnijs |
|---|---|
| Pārklājums | Anodēts |
| Garums | 1000 mm |
| Platums | 8000.0 mm |
| Produkta veids | Stienis |
| Zīmols | Arcansas |
| Augstums | 8000.0 mm |
| Biezums | 8 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 502126237 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КВАДР. ШТУКА АЛ. АНОД. СЕРЕБРО. 1000X8X8ММ