Информация о товаре
| Garums | 3150 cm |
|---|---|
| Platums | 47.8 cm |
| Augstums | 24.7 cm |
| Šļūtenes satīšanas iekārtas tips | Spole |
| Produkta veids | Laistīšanas sistēma |
| Zīmols | Fiskars |
| Kolekcija | Solid |
| Modelis | Waterwheel L |
| Svars | 6.05 kg |
| Materiāls | Gumija, Plastmasa |
| Piemērots šļūtenes diametrs | 0.5 " |
| Regulējams rokturis | Nē |
| Ar riteņiem | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | 360° rotācija. Parocīgs piederumu glabāšanas nodalījums. |
| Штрихкод | 502239617 |
Водяной барабан Fiskars Solid Waterwheel L — это катушка для садового шланга со всеми необходимыми деталями для обеспечения простого полива в саду, дворе или на террасе по приемлемой цене.
Встроенный в барабан удобный шкафчик для хранения аксессуаров содержит регулируемую насадку и разъем крана с несколькими резьбами для удобного начала полива.
Свободное горизонтальное расположение и поворот на 360° обеспечивают возможность доступа ко всем краям газона, одновременно расширяя зону полива.
Кроме того, компактные размеры водяного барабана облегчают перемещение, а разматывание и сматывание шланга происходит очень просто. Все это дополняется элегантным дизайном, и результат — это полноценный набор, который не нужно скрывать.
- Готовый к использованию набор по приемлемой цене.
- Свободное расположение и поворот на 360° для особенно широкой зоны полива
- Удобный шланг для разматывания и сматывания
- Удобство использования благодаря горизонтальному расположению барабана
- Компактные размеры для легкого перемещения
- Удобный шкафчик для хранения аксессуаров
- Универсальная совместимость — совместим с продуктами других брендов
- Общее расстояние доступа до 31,5 метра
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КАТУШКА ДЛЯ ШЛАНГА WATERWHEEL L 1/2 30M