Информация о товаре
| Garums | 370 mm |
|---|---|
| Platums | 120 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 12 |
| Krāsa | Balta krās. |
| Piemērots izmantošanai ārā | Nē |
| Produkta veids | Dekoratīvais akmens |
| Zīmols | Stone Master |
| Kolekcija | Luna |
| Biezums | 20 mm |
| Flīžu mērķis | Sienas |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 501743327 |
Декоративные плитки, имитирующие кирпич, подходят для внутренней отделки. Упаковка: 0,53 м²/12 шт.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Камень декор. ЛУНА БОРДО WHI/BEI(0.53)