Информация о товаре
| Garums | 1.9 m |
|---|---|
| Platums | 1.4 m |
| Produkta veids | Aizsargpārklāji |
| Zīmols | Garden Center |
| Svars | 0.26 kg |
| Biezums, µm | 50 |
| Krāsa | Balta krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501732394 |
ЗАЩИТНАЯ ПЛЕНКА ОТ МОРОЗА GARDEN CENTER 7043732, БЕЛАЯ, 1.9 X 1.4 M
Защитное покрытие - отличный выбор для защиты растений от мороза и ветра. Защитная пленка прочная и качественная, помогает растениям легче переносить зиму и обеспечивает надежную защиту от неблагоприятных погодных условий.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЗАЩИТНАЯ ПЛЕНКА ОТ МОРОЗА 50G 1.4X1.9M