Информация о товаре
| Biezums | 1 mm |
|---|---|
| Diametrs | 125 mm |
| Iekšējā cauruma diametrs | 22.23 mm |
| Maksimālais ātrums minūtē | 12250 rpm |
| Produkta veids | Griešanas disks |
| Zīmols | Bosch |
| Diska forma | Taisns |
| Штрихкод | 502096507 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ДИСКИ РЕЗКИ IMOINOX ПРЯМЫЕ X-LOCK125X1