ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ. МЕСТО ГРАФИТ СЕРОЕ 0.63
€8,27
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Garums | 595 mm |
|---|---|
| Platums | 195 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 6 |
| Krāsa | Melna krās. |
| Piemērots izmantošanai ārā | Nē |
| Produkta veids | Dekoratīvais akmens |
| Zīmols | Stone Master |
| Kolekcija | Mesto |
| Modelis | Grafit Grey |
| Biezums | 20 mm |
| Flīžu mērķis | Sienas |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 501743322 |
Декоративные плитки, имитирующие камень, для стен, подходящие для внутренней отделки. Упаковка: 0,63 м²/6 шт.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ. МЕСТО ГРАФИТ СЕРОЕ 0.63