Информация о товаре
| Garums | 57 cm |
|---|---|
| Platums | 31 cm |
| Augstums | 17 cm |
| Krāsa | Melna krās. |
| Ar riteņiem | Nē |
| Produkta veids | Kastes |
| Zīmols | Keter |
| Materiāls | Metāls, Plastmasa |
| Ar rokturi | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 500834448 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ДВУХУРОВЕННЫЙ ОРГАНАЙЗЕР KETER 22