ДВУСТОРОННИЙ ЛИНЕЙЧИК 676468 БЕЛЫЙ 40X40X2750
€1,42
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Garums | 2750 mm |
|---|---|
| Platums | 40 mm |
| Krāsa | Balta krās. |
| Materiāls | Polivinilhlorīds (PVC) |
| Produkta veids | Apdares leņķis |
| Zīmols | Cezar |
| Apdares darbiem | Iekštelpu |
| Biezums | 1.1 mm |
| Līstes tips | Universāla |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 502423737 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ДВУСТОРОННИЙ ЛИНЕЙЧИК 676468 БЕЛЫЙ 40X40X2750