РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ КОРОБКА 0260-0N ПЛОСКАЯ 89X89X50
€1,17
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Materiāls | Plastmasa |
|---|---|
| Krāsa | Balta krās., Dzeltena krās. |
| Aizsardzības līmenis (IP) | IP20 |
| Uzstādīšana | Padziļinājumā |
| Zīmols | Elektroplast |
| Modelis | 0260-0N |
| Garums | 8.9 cm |
| Platums | 5 cm |
| Augstums | 8.9 cm |
| Komplekts | Vāks |
| Papildus informācija | Aizsardzība: IP20 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502119687 |
Предназначен для установки в гипсокартонные плиты. Изготовлен из огнестойкого пластика.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ КОРОБКА 0260-0N ПЛОСКАЯ 89X89X50