ДВЕРИ MISTRAL41F Z/A SAD 24M32SM ПРОЗРАЧНЫЕ
€22,24
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Materiāls | Plastmasa |
|---|---|
| Krāsa | Caurspīdīga krās. |
| Zīmols | - |
| Aizsardzības līmenis (IP) | IP41 |
| Augstums | 435 mm |
| Platums | 320 mm |
| Dziļums | 108 mm |
| Штрихкод | 502083509 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ДВЕРИ MISTRAL41F Z/A SAD 24M32SM ПРОЗРАЧНЫЕ