Информация о товаре
| Garums | 10 cm |
|---|---|
| Platums | 7 cm |
| Smalkums | 60 - 100 |
| Produkta veids | Slīpkluči |
| Zīmols | Mirka |
| Vispārējie izmēri | 10 x 7 cm |
| Biezums | 2.8 cm |
| Штрихкод | 500556840 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Губка для шлифовки 100X70X28 M/F