Информация о товаре
| Zāles pļāvēja tips | Stumjams |
|---|---|
| Pļaušanas augstums (Maks) | 70 mm |
| Pļaušanas augstuma regulēšana | Centrālais |
| Zāles savākšana | Jā |
| Svars | 15.9 kg |
| Produkta veids | Akumulatora zāles pļāvēji |
| Zīmols | Skil |
| Modelis | GM1E0140BA |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Pļaušanas augstums (Min) | 25 mm |
| Darba platums | 43 cm |
| Maksimums ieteicamā pļaušanas platība līdz | 600 m² |
| Pļaušanas augstuma pozīcijas | 6 |
| Zāles ķemme | Jā |
| Zāles mulcēšana | Jā |
| Zāles izmešana sānos | Nē |
| Zāles izmešana aizmugurē | Nē |
| Savākšanas maisa tilpums | 50 l |
| Pļaušana pret kalnu | Jā |
| Krāsa | Melna krās., Sarkana krās. |
| Korpusa materiāls | Plastmasa |
| Riteņu materiāls | Plastmasa |
| Akumulatora tips | Li-Ion |
| Akumulators iekļauts komplektā | Jā |
| Akumulatoru skaits komplektā | 2 |
| Lādētājs iekļauts | Jā |
| Nepieciešamais akumulatoru skaits | 2 |
| Akumulatora kapacitāte | 4 Ah |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Uzlādes laiks | 120 min |
| Trokšņa līmenis | 90 dB |
| Regulējams roktura augstums | Jā |
| Ar salokāmu rokturi | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Riteņu materiāls: Plastmasa |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502139012 |
SKIL 0140 BA Аккумуляторная газонокосилка “Бесщеточная”
Аккумуляторная газонокосилка “Бесщеточная” с большим травосборником
Производительность бесщеточной аккумуляторной газонокосилки SKIL 0140, работающей с двумя аккумуляторами “20V Max”, эквивалентна “40V Max”. Она отлично подходит для кошения больших газонов благодаря ширине среза 43 см и бесщеточному двигателю, который быстрее, мощнее и служит дольше, чем аналогичный щеточный мотор. Косилка оборудована травосборками SKIL “Grass Guide”, с которыми можно эффективно косить вдоль стен и краев. Чтобы обеспечить оптимальное скашивание, высоту среза можно удобно регулировать в зависимости от состояния газона. У газонокосилки SKIL 0140 шесть настроек высоты от 25 до 75 мм, которые можно установить с помощью центральной ручки. С тремя рабочими настройками высоты можно настроить рабочую высоту, чтобы кошение не было утомительным. Благодаря эксклюзивной конструкции SKIL “Easy Storage” эта газонокосилка занимает очень мало места при хранении. Инструмент SKIL 0140 BA поставляется с двумя аккумуляторами “20V Max” (18 V) 4,0 Ah “Keep Cool”, зарядным устройством, травосборником, комплектом для мульчирования, ключом и шестигранным ключом.
Универсальная аккумуляторная система с технологиями “Keep Cool™” и “ActivCell™”
Этот инструмент является частью системы SKIL “Energy Platform”: универсальная аккумуляторная система. Аккумуляторные блоки “20V Max” (18 V) литий-ионного типа обеспечивают оптимальную универсальность. Аккумуляторные блоки сконструированы так, чтобы подходить ко всем инструментам системы “20V Max Energy Platform”, и это означает, что от одного аккумулятора можно питать все электроинструменты и садовые инструменты. Разве это не удобно? Инструменты системы “Energy Platform” могут быть куплены как с аккумуляторами, так и без них, что придает этой системе универсальность, позволяя пользователю добавлять новые инструменты в свой парк, не приобретая новые аккумуляторы и зарядные устройства. Также в этом аккумуляторе применяется технология “Keep Cool™”, которая на данный момент является нашим выдающимся новшеством. Технология “Keep Cool™” обеспечивает охлаждение элементов аккумулятора, что предотвращает их перегрев, позволяя увеличить время работы аккумулятора на 25% и удвоить его срок службы! Технология “ActivCell™” позволяет оптимизировать использование энергии, предотвращая перегрев и обеспечивая максимальную производительность аккумулятора.
Технические данные
- Напряжение:36 V
- Напряжение:40 V Max
- Емкость аккумулятора:4.0 A·h
- Ширина среза:43 cm
- Объем травосборника:50 l
- Время зарядки:2 h
- Высота среза:25-75 mm
- Настройки высоты среза:6
- Напряжение/частота (для зарядного устройства):220-240 V / 50-60 Hz
Уровень шума и вибрации
- Звуковое давление:74.8
- Уровень вибрации:< 2,5
Особенности
- Универсальная аккумуляторная система является частью системы SKIL “Energy Platform”
- Три настройки рабочей высоты позволяют сохранять правильную позу и снижают нагрузку на руки и спину при кошении
- Запатентованный индикатор уровня зарядки позволяет удобно считывать заряд аккумулятора
- Литий-ионная технология: без эффекта памяти, без саморазряда, всегда готова к использованию
- Складные телескопические ручки позволяют компактно и аккуратно хранить вместе со складываемым травосборником
- Конструкция “Easy Storage” позволяет экономить место и обеспечивает аккуратное хранение инструмента
- Эргономичная крупная ручка обеспечивает удобное перенесение
- Мульчирующий вкладыш предотвращает естественное удобрение газона через канал для сбора травы
- Центральная ручка для удобной регулировки высоты реза в диапазоне 25–75 мм в 6 позициях
- SKIL “Grass Guide” для удобного кошения близко к стенам и краям
- Ширина среза 43 см обеспечивает быстрое скашивание и мульчирование больших объемов
- Бесщеточный мотор: быстрее, мощнее и в 10 раз долговечнее
- Наша запатентованная технология “ActivCell™” позволяет оптимизировать использование энергии, предотвращая перегрев и обеспечивая максимальную производительность аккумулятора
- Производительность “40V Max” с двумя литий-ионными аккумуляторами SKIL “20V Max Keep Cool™”
- Аккумуляторная технология Keep Cool™ обеспечивает на 25% большее время работы и 2x срок службы

Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГРАСОКОСИЛКА GM1E0140BA 2X4AH 20V 43CM