Информация о товаре
| Darba platums | 35 cm |
|---|---|
| Darba daļu materiāls | Metāls |
| Ar rokturi/kātu | Jā |
| Produkta veids | Grābekļi |
| Zīmols | Haushalt |
| Garums | 1500 mm |
| Krāsa | Pelēka krās., Sarkana krās. |
| Sānu restes skaits | 14 |
| Grābekļa tips | Universāls |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Garums: 150 cm |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501793688 |
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ГРАБЛИ HAUSHALT GR014 H, С РУЧКОЙ, 150 ММ
Многофункциональные грабли HAUSHALT GR014 H идеально подходят для различных работ на дворе и в саду, так как с их помощью можно легко выравнивать землю, разравнивать участки и сгребать траву. Грабли изготовлены из стекловолокна, легкие и прочные, а зубья сделаны из высококачественного металлического сплава.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГРАБЛИ 14 ЗУБЬЕВ GR014 H