Информация о товаре
| Produkta veids | Deglis |
|---|---|
| Zīmols | Specialist+ |
| Modelis | Metal torch |
| Maksimālā degšanas temperatūra | 1200 °C |
| Gāzes tips | Butāns |
| Diametrs | 20 mm |
| Darba temperatūra | 650 °C |
| Gāzes patēriņš | 105 g/h |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | 4x190 kg |
| Izcelsmes valsts | Lietuva |
| Штрихкод | 502272357 |
- Горелка Specialist+ с прочным металлическим корпусом.
- С пьезоэлектрическим зажиганием.
- Регулируемая мощность.
- Максимальная мощность 1,7 кВт.
- В комплект входит 4 шт. газовых баллонов Specialist+ Basic по 190 г.
- Система "SAFE VALVE SYSTEM" обеспечивает, что газ не вытекает после прокола баллона.
- Максимальная рабочая температура 1200 °C.
- Газовые баллончики соответствуют требованиям EN417 2012 для газовых баллонов.
- Газ произведён в ЕС.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГОРЕЛКА И ГАЗ 4X190Г KPL SPECIALIST+