Информация о товаре
| Kolonnu savienotājs | 1/2" |
|---|---|
| Uzgriežņu / skrūvju izmērs | 18 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Produkta veids | Aizdedzes sveces galviņa |
| Zīmols | Proxxon |
| Diametrs | 18 mm |
| Materiāls | Metāls |
| Elastīgs | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Materiāls: Metālu sakausējums |
| Izcelsmes valsts | Taivāna |
| Штрихкод | 501796191 |
Это шестигранная гнездо, предназначенное для установки на свечи зажигания. У нее есть термопластичная резиновая (TPR) вставка для надежной и безопасной установки свечей зажигания.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГЛАВКА СВЕЧИ 18 ММ 1/2IN 23443