Информация о товаре
| Svars | 1.5 kg |
|---|---|
| Darba temperatūras diapazons | +10 - +25 °C |
| Produkta veids | Hidroizolācija |
| Zīmols | Vincents Polyline |
| Modelis | Hidroplast |
| Mērķis | Interjera un eksterjera darbiem, apsildāmajām grīdām |
| Patēriņš | 1,2 kg /m² |
| Papildus informācija | Krāsa - zaļa |
| Izcelsmes valsts | Latvija |
| Штрихкод | 500516260 |
Однокомпонентное, быстро твердеющее полимерное гидроизоляционное покрытие. Используется для защиты штукатурки, гипсокартона, ОСБ, древесноволокнистых плит, фанеры, бетона и различных цементных поверхностей перед укладкой плитки в ванных комнатах, душевых, кухнях, на балконах, террасах, в бассейнах и т.д.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ВИНСЕНТ ГИДРОПЛАСТ 1,5КГ