Информация о товаре
| Asmens garums | 21.5 cm |
|---|---|
| Asmens platums | 2.5 cm |
| Asmens iekļauts | Jā |
| Produkta veids | Naži |
| Zīmols | Stanley |
| Garums | 17.5 cm |
| Materiāls | Metāls, Nerūsējošais tērauds, Plastmasa |
| Asmeņu skaits | 5 |
| Papildus informācija | Ar papildu 4 asmeņiem, asmeņu tips - atdalāms |
| Izcelsmes valsts | Taivāna |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 500968221 |
- Стеклоочиститель удаляет излишки мусора, чтобы продлить срок службы шпателей.
- Съемный крепеж шпателей обеспечивает более быструю и безопасную замену изношенного сегмента.
- Кассета содержит до 4 шпателей.
- Мгновенная замена шпателя.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Нож для ломающихся шпателей 25MM 0-10-486