Информация о товаре
| Savienojuma diametrs | 265000 μm |
|---|---|
| Taimera tips | Automātiskā |
| Produkta veids | Laistīšanas taimeri |
| Zīmols | Gardena |
| Garums | 167 mm |
| Platums | 104 mm |
| Augstums | 238 mm |
| Materiāls | Plastmasa |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Штрихкод | 502275481 |
GARDENA "Bluetooth®" таймер для полива позволяет установить 3 различных графика полива. Для удалённого управления таймером на расстоянии до 10 метров необходимо установить приложение "Gardena Bluetooth®". Его нужно установить на смартфон или планшет. График можно настроить в зависимости от времени, продолжительности полива и дней недели. Также доступна функция "Полив сейчас", которая немедленно запускает программу полива, не изменяя запрограммированные графики полива, или временно приостанавливает полив во время дождя, чтобы ваши растения не были залиты. Для работы таймера требуется 9 В щелочная батарея.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ВОДА КОНТ. ВАРИАНТ С BLUETOOTH 1889-28