Информация о товаре
| Maksimālais griezes moments, Nm | 60 |
|---|---|
| Lādētājs iekļauts | Nē |
| Produkta veids | Akumulatora skrūvgrieži-urbjmašīnas |
| Zīmols | Skil |
| Modelis | 3065CA |
| Svars | 0.9 kg |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 0-1800, 0-500 |
| Ātrumu skaits | 2 |
| Stobra diametrs | 13 mm |
| Maks. urbšanas diametrs kokā | 50 mm |
| Maks. urbšanas diametrs tēraudā | 13 mm |
| Āmura režīmi | Nē |
| Akumulatora tips | Li-ion |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Akumulatora spriegums | 20 V |
| Soma komplektā | Nē |
| Uzgaļu komplekts iekļauts | Nē |
| Iebūvēts LED apgaismojums | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502541542 |
Характеристики
- "PWRCORE 20™": технология аккумуляторов, разработанная лидером отрасли, для обеспечения питания всех инструментов SKIL "20V Max"
- 17 настроек крутящего момента для точного ввинчивания винтов плюс режим с блокировкой муфты для сверления
- Бесщеточный цифровой двигатель – большая мощность, большая эффективность и в 10 раз более длительный срок службы
- Держатель для крепления на ремне облегчает переноску инструмента
- 13-миллиметровый патрон без ключа с повышенной силой захвата наконечника
- Автоматическая фиксация шпинделя облегчает замену принадлежностей
- "KEEPCOOL™": запатентованная технология охлаждения аккумулятора обеспечивает на 25% более длительное время работы и в два раза более длительный срок службы
- Запатентованная развитая светодиодная лампа с 2 режимами работы, включая режим фонарика с функцией отключения через 10 минут
- Два передачи: для сверления с высокой скоростью вращения и для ввинчивания с высоким крутящим моментом
- "ACTIVCELL™": запатентованное интеллектуальное взаимодействие аккумулятора и инструмента – для максимальной производительности и защиты аккумулятора
- Регулятор скорости позволяет постепенно начать работу и обеспечивает непрерывный и полный контроль над инструментом
- Эргономичная конструкция и рукоятка с мягким покрытием обеспечивают оптимальный комфорт при работе и хорошую управляемость
- Компактная и легкая конструкция для работ над головой или в труднодоступных, узких местах
- Литий-ионная технология: без эффекта памяти, без саморазряда, всегда готова к использованию
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АКУМ. URBIS 3065CA 20V