Информация о товаре
| Svars | 3.7 kg |
|---|---|
| Griešanas dziļums 90° leņķī | 67 mm |
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 5500 |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Maksimālais diska diametrs | 190 mm |
| Produkta veids | Ripzāģi |
| Zīmols | Dewalt |
| Ar lineālu | Nē |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Griešanas dziļums 45° leņķī | 54 mm |
| Regulējams rotācijas ātrums | Nē |
| Akumulatora tips | Li-ion |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Iespējams pievienot putekļusūcēju | Jā |
| Anti-vibrācijas rokturis | Nē |
| Soma komplektā | Jā |
| Lādētājs iekļauts | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502349034 |
Аккумуляторная пила Dewalt DCS573NT-XJ, 18 V
- Бесщеточный мотор DEWALT, обеспечивающий более длительное время работы, надежность и прочность.
- Универсальная дисковая пила для дерева и других строительных материалов для поперечного и косого реза.
- Высокий крутящий момент бесщеточного мотора, обеспечивающий прочность и мощность при резке деревянных изделий.
- Стабильная блочная конструкция обеспечивает низкую вибрацию и длительный срок службы.
- Прямая совместимость с системой DEWALT AirLock позволяет легко и безопасно соединяться с выходным шлангом пылесоса.
- Дополнительная ручка для безопасной работы двумя руками.
- Регулировка угла наклона до 57 градусов.
- Оптимальное сохранение баланса для безопасной работы без усталости.
- LED освещение улучшает видимость реза.
- Используйте больше мощности с помощью инструментов 18 V XR с технологией FLEXVOLT ADVANTAGE. Уникальный электронный модуль с технологией идентификации аккумулятора позволяет инструменту распознавать, когда подключен аккумулятор XR FLEXVOLT, и обеспечивать вашему инструменту еще большую мощность.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АККУМУЛЯТОРНАЯ ПИЛА DCS573NT-XJ 18V
