Информация о товаре
| Produkta veids | Automātisks slēdzis |
|---|---|
| Zīmols | ETI |
| Modelis | ETIMAT6 |
| Fāžu skaits | 3 |
| Poli | 3P |
| Atvienošanas līkne | C |
| Atvienošanas spēja, kA | 6 |
| Strāvas stiprums | 13 A |
| Spriegums | 400 V |
| Selektivitātes klase | 3 |
| Ciklu skaits | 10000 |
| Aizsardzības līmenis (IP) | IP20 |
| Platums | 54 mm |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 500910851 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ETIMAT6 C13A 3P