Информация о товаре
| Savietojamie ražotāji | Universāls |
|---|---|
| Instrumentam | Universāls |
| Zīmols | Haushalt |
| Produkta veids | Birste |
| Modelis | 30-19-001-H |
| Garums | 5 mm |
| Platums | 8 mm |
| Augstums | 17 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 2 |
| Штрихкод | 501999667 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ОГЛИTЕ 30-19-001-H