Информация о товаре
| Garums | 20.1 cm |
|---|---|
| Teleskopisks kāts | Nē |
| Asmeņu tips | Laiks |
| Rīku pielietojums | Zaļie zari |
| Maksimālais griešanas biezums | 20 mm |
| Produkta veids | Grieznes |
| Zīmols | Fiskars |
| Kolekcija | - |
| Modelis | Fingerloo |
| Krāsa | Melna krās., Oranža krās. |
| Redukcijas mehānisms | Nē |
| Asmeņu bloķēšana | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Maksimālais zaru diametrs: 20 mm |
| Izcelsmes valsts | Somija |
| Штрихкод | 500356126 |
Ножницы «Fiskars» удобны в использовании, их ручки изготовлены из высококачественного специального композитного пластика со стекловолокном, а лезвия из нержавеющей стали. На концах ручек удобно запирается. В ассортимент входят ножницы с петлёй для пальца, которые имеют надежный, простой, безопасный и удобный замок, а также ножницы с рычагом с элегантным дизайном, специально предназначенным для женщин, и ножницы с рычагом с эргономичным дизайном и вращающимися ручками, которые равномерно распределяют нагрузку на все пальцы. Механизм снижает сопротивление резания и напряжение мышц. Запатентованная технология «PowerStep™» позволяет садоводам обрезать ветки в три этапа. Инструмент самостоятельно выбирает степень резания, уменьшая необходимую силу для одного среза. Инновационный механизм облегчает работу как новым, так и опытным садоводам, не позволяя им уставать или испытывать боль, и увеличивает удовольствие от садоводства.
- Ручки изготовлены из специального композитного пластика со стекловолокном, лезвия – из нержавеющей стали.
- Можно резать очень близко к стволу.
- Более подходит для влажной древесины.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Ножницы с петлевидной ручкой 111440