Информация о товаре
| Garums | 20 cm |
|---|---|
| Teleskopisks kāts | Nē |
| Asmeņu tips | Laiks |
| Rīku pielietojums | Zaļie zari |
| Maksimālais griešanas biezums | 20 mm |
| Produkta veids | Grieznes |
| Zīmols | Fiskars |
| Kolekcija | - |
| Modelis | Solid™ P341 |
| Krāsa | Melna krās., Oranža krās. |
| Redukcijas mehānisms | Nē |
| Asmeņu bloķēšana | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Piemērots svaigu zaru griešanai līdz 20 mm diametrā |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502237030 |
- Легкие и удобные для обрезки стеблей и ветвей
- Максимальная режущая способность: 20 мм в диаметре
- Полностью армированное, точно заточенное стальное лезвие дольше сохраняет остроту
- Покрытие ножа с низким трением коррозионно-стойкое и улучшает производительность, создавая более гладкие срезы и реже прилипает
- Прочный стальной рукоятка с конструкцией SoftGrip™ для дополнительного комфорта
- Лезвие обрамления для чистой обрезки зеленых, живых растений
- Легко открывающийся сдвижной фиксатор защищает лезвие во время транспортировки и хранения
- Изготовлены полностью без материалов, содержащих поливинилхлорид (PVC)
Эти ножницы, которые прочные и удобные для легкой обрезки стеблей и ветвей, имеют полностью армированное, точно заточенное лезвие, которое дольше сохраняет остроту, а также лезвие с низким трением, которое является коррозионно-стойким и гарантирует более гладкие, легкие резы.
Прочный стальной рукоятка с конструкцией SoftGrip™ обеспечивает дополнительный комфорт, а легко открывающийся сдвижной фиксатор защищает лезвие во время транспортировки и хранения.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Ножницы Solid Bypass L P341