Информация о товаре
| Asmens garums | 23 cm |
|---|---|
| Asmens platums | 2.5 cm |
| Asmens iekļauts | Jā |
| Produkta veids | Naži |
| Zīmols | Stanley |
| Garums | 23 cm |
| Materiāls | Metāls, Plastmasa |
| Asmeņu skaits | 5 |
| Papildus informācija | Ar papildu 4 asmeņiem, trapecveida asmeņu tips, divkomponentu rokturis |
| Izcelsmes valsts | Taizeme |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 500968232 |
Инструмент включает 5 дополнительных ножей. Держатель ножей увеличивает силу толкания.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: НАЗИ С ТРАПЕЦИЕВИДНЫМ НОЖОМ 0-10-789