Информация о товаре
| Garums | 1300 mm |
|---|---|
| Darbības zonas platums | 223 mm |
| Darba daļu materiāls | Tērauds |
| Ar rokturi/kātu | Jā |
| Rakšanas mērķis | Universāls |
| Produkta veids | Liekšķēre |
| Zīmols | Fiskars |
| Darbības zonas garums | 320 mm |
| Svars | 2.1 kg |
| Krāsa | Melna krās., Pelēka krās. |
| Kāta materiāls | Nerūsējošais tērauds, Tērauds |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | SoftGrip rokturis. Kopējais garums: 1300 mm. |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 502509665 |
Лопата Fiskars Xact предназначена для перемещения песка и других сыпучих материалов. Ее легкая композитная и стальная рукоятка прочно соединена с широкой стальной лопатой, с помощью которой быстро и эффективно можно поднимать различные материалы. Большая и регулируемая D-образная рукоятка SoftGrip™ обеспечивает комфорт и контроль. Широкая лопата идеально подходит для подъема и перемещения сыпучих материалов, таких как почва, песок или снег. Прямая рукоятка облегчает работу. Подходит для людей разного роста.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛОПАТА XACT L 1066731