Лестницы L60 EASYCLIX С 5 СТУПЕНЬКАМИ HAILO
Информация о товаре
| Augstums | 184 cm |
|---|---|
| Platums | 48 cm |
| Kāpņu tips | Vienpusējās mājsaimniecības trepes |
| Maksimālais lietotāja ķermeņa svars | 150 kg |
| Produkta veids | Trepes |
| Zīmols | Hailo |
| Modelis | L60 5 |
| Svars | 4.6 kg |
| Garums | 105 cm |
| Ekspluatācijas augstums | 280 cm |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Platformas augstums | 1060 mm |
| Pakāpju skaits | 5 |
| Piemērots profesionālai lietošanai | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Atbilst EN 131 standartam. |
| Штрихкод | 501781088 |
Лестницы Hailo L60 5

Многофункциональная коробка для красок или инструментов с зажимом для кабеля. Это освобождает ваши руки, что означает, что вы в безопасности - на большой алюминиевой платформе с противоскользящим эффектом!
Максимальная нагрузка 150 кг
Запатентованная технология Hailo (dbp и DBGM)
Коробка для красок или инструментов с зажимом для кабеля из черного высококачественного пластика.
Ступеньки шириной 8 см, разработанные для стабильности, достаточно места для ног, поверхность предотвращает скольжение.
Алюминиевая платформа с нескользящей рифленой поверхностью.
Широкие, глубокие алюминиевые ступеньки с нескользящей поверхностью.
Характеристики:
Цвет: алюминий
Ступеньки: 5 алюминий
Рабочая высота: макс. 280 см
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Лестницы L60 EASYCLIX С 5 СТУПЕНЬКАМИ HAILO