Информация о товаре
| Augstums | 228 - 368 cm |
|---|---|
| Platums | 41 cm |
| Kāpņu tips | 2 daļīgs universāls |
| Maksimālais lietotāja ķermeņa svars | 150 kg |
| Produkta veids | Trepes |
| Zīmols | Haushalt |
| Svars | 7.8 kg |
| Garums | 228 cm |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Pakāpju skaits | 16 |
| Piemērots profesionālai lietošanai | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Materiāls: Alumīnijs. Pakāpienu skaits: 2x 8. Augstums: 2280-3680 mm. Platums: 41 cm |
| Штрихкод | 501955809 |
Лестница может быть необходима и в домашнем хозяйстве.
По этой причине среди покупателей востребованы такие лестницы, как Haushalt BL-E208. Эту модель чаще всего используют в домах, хотя её можно использовать и в других помещениях.
Сама лестница изготовлена из алюминия - прочного, но относительно лёгкого металла. Её вес составляет всего 7,8 кг, а сама лестница состоит из 2 x 8 ступеней, что облегчает подъём вверх.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕСТНИЦА 2X8 PAK BL-E208 HAUSHALT