ЛЕСТНИЦА 10 СТУПЕНЕЙ ПАК. BL-E110 270 СМ HAUSHALT
Информация о товаре
| Augstums | 270 cm |
|---|---|
| Platums | 37 cm |
| Kāpņu tips | Pieslienamas trepes |
| Maksimālais lietotāja ķermeņa svars | 150 kg |
| Produkta veids | Trepes |
| Zīmols | Haushalt |
| Svars | 4.75 kg |
| Garums | 270 cm |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Pakāpju skaits | 10 |
| Piemērots profesionālai lietošanai | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Materiāls: Alumīnijs. Platums: 37 cm |
| Штрихкод | 501955805 |
Haushalt BL-s110 270 см высокие лестницы в основном используются в быту. Хотя эта модель лестницы довольно высокая, она весит всего 4,75 кг, поэтому её легко переносить на место работы. Эта лестница цельная и во время эксплуатации опирается на стену. На всей высоте 2,7 метра всего находится 10 ступеней, поэтому подняться будет совсем не сложно. Максимальный вес подъёма для лестницы Haushalt BL-s110 составляет 150 кг.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕСТНИЦА 10 СТУПЕНЕЙ ПАК. BL-E110 270 СМ HAUSHALT