Информация о товаре
| Forma | Apaļš |
|---|---|
| Materiāls | Alumīnijs |
| Pārklājums | Nav |
| Garums | 100 cm |
| Sieniņas biezums | 1.5 mm |
| Zīmols | Briko |
| Platums | 1.5 cm |
| Papildus informācija | Forma: Apaļa. Materiāls: Alumīnijs |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502127270 |
Откройте для себя многофункциональную круглую алюминиевую трубу Briko – практичный компонент, предназначенный для различных проектов. Длина этой трубы составляет 100 см, внешний диаметр – 1,5 см (15 мм) и толщина стенки – 1,5 мм, что делает её подходящей как для функциональных, так и для декоративных применений.
Изготовленная из прочного алюминия, эта труба имеет чистую, серебристо-серую металлическую отделку и гладкую поверхность, как видно на изображении продукта. Алюминий известен своей легкостью и устойчивостью к коррозии, предлагая надежный материал для ваших работ. Гордо производимая в Италии, эта труба Briko отражает европейские стандарты производства.
Независимо от того, выполняете ли вы задачи «сделай сам» или творческие проекты, эта алюминиевая труба предлагает гибкость. Её можно использовать для создания индивидуальных рам, формирования легкой структурной поддержки или даже в качестве гладкой карниза для штор, чтобы добавить современный штрих в ваше жилое пространство.
- Материал: Алюминий
- Форма: Круглая
- Длина: 100 см
- Внешний диаметр: 1.5 см (15 мм)
- Толщина стенки: 1.5 мм
- Бренд: Briko
- Страна происхождения: Италия
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КРУГЛАЯ ТРУБА АЛЮМ. D15X1.5 1М