Информация о товаре
| Līmes veids | Komplekti |
|---|---|
| Paredzētais pielietojums | Akmens, Betons, Keramikas, Koka, Metāls, Plastmasas, Spogulis, Stikls, Ģipša, Ķieģeļu |
| Uzglabāšanas temperatūra | 5 - 25 °C |
| Produkta veids | Līme |
| Zīmols | Moment |
| Modelis | One For All Express |
| Līmes krāsa | Balta krās. |
| Svars | 0.39 kg |
| Īpašības | Piemērots lietošanai iekštelpās un ārpus telpām |
| Patēriņš, g/m ² | 300 |
| Pilnīgi sausa pēc | 24 h |
| Darba temperatūra | 5 - 40 °C |
| Papildus informācija | Līmes krāsa: Balta. Patēriņš, g/m ²: 300. Pilnīgi sausa pēc: 24 h |
| Izcelsmes valsts | Vācija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501807374 |
„Moment One For All Express“ - это быстросохнущий клей для различных работ по склеиванию и герметизации. Он подходит для многих материалов и может использоваться в различных условиях.
Области применения:
- кирпичи
- керамика
- бетон
- деревоволокнистые плиты
- гипсокартонные плиты
- фанера
- камень
- MDF
- дерево
- металл
- стекло
- пластик
- окрашенные поверхности
- зеркала
Состав на основе полимера "Flextec"
Склеенные поверхности можно использовать через 20 минут*
Быстро твердеет
Затвердевает под воздействием влаги
Эластичное сцепление
Быстрое сцепление
В течение нескольких минут можно корректировать положение склеиваемой части
Можно использовать в помещениях и на улице
Устойчив к воздействию атмосферных условий и старению
Подходит для пористых и непористых поверхностей
Можно использовать на влажных поверхностях2
Подходит для склеивания различных материалов
Подходит для чувствительных материалов
Подходит для заделки щелей
Герметизирующие свойства
Не образует пузырьков и неоднородностей
Не усаживается
Затвердевший клей можно красить и шлифовать
Легко использовать при низкой температуре
Без изоцианата
Без растворителей
Без фталатов
* в зависимости от основы и области применения
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КЛЕЙ МОНТАЖ. MOMENT ONE FOR ALL EXP 390G