Информация о товаре
| Garums | 70 cm |
|---|---|
| Biezums | 4.2 cm |
| Krāsa | Balta krās. |
| Materiāls | Koks |
| Produkta veids | Durvju aploda |
| Zīmols | Viljandi |
| Modelis | HOR7 |
| Platums | 9.2 cm |
| Komplekts | 1 daļa |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Izcelsmes valsts | Igaunija |
| Штрихкод | 500201972 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ КАРТИНА БЕЛАЯ 700MM