Информация о товаре
| Kolonnu savienotājs | 1/4" |
|---|---|
| Uzgriežņu / skrūvju izmērs | 13 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Produkta veids | Uzgriežņu galviņa |
| Zīmols | Proxxon |
| Diametrs | 13 mm |
| Materiāls | Metāls |
| Elastīgs | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Materiāls: Metālu sakausējums |
| Izcelsmes valsts | Taivāna |
| Штрихкод | 501796083 |
Это шестигранный гнездо с прочным покрытием, состоящим из двух слоев никелевого покрытия и одного слоя хромового покрытия.
Изготавливается из высокоуглеродистой стали для повышения прочности.
Тонкостенный профиль облегчает доступ в узкие места, одновременно сохраняя достаточную прочность для сверхнагруженных применений.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГЛАВКА ГАЙКИ 13 ММ 1/4IN 23728