ГАЛА СОЕДИНЕНИЕ С РУЧНОЙ СМЕСИТЕЛЬНОЙ ГОЛОВКОЙ
€6,15
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Garums | 46 mm |
|---|---|
| Platums | 46 mm |
| Augstums | 158 mm |
| Vārsts | Jā |
| Produkta veids | Savienība |
| Zīmols | Fiskars |
| Materiāls | Plastmasa |
| Diametrs | 15 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Piemērots 13-15 mm biezām šļūtenēm. Materiāls: plastmasa. Izmēri: 44 x 68 x 158 mm. Svars: 0.065 kg. Vārsts: jā |
| Штрихкод | 502044201 |
Соединитель шланга Fiskars Включить/Выключить 13–15mm 1/2–5/8"
Описание товара на английском языке:
- Мягкая ручка и эргономичный дизайн
- Универсальное применение – подходит для других брендов
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГАЛА СОЕДИНЕНИЕ С РУЧНОЙ СМЕСИТЕЛЬНОЙ ГОЛОВКОЙ