Информация о товаре
| Garums | 1522 mm |
|---|---|
| Platums | 225 mm |
| Biezums | 6.5 mm |
| Pretestības klase | 33 |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Produkta veids | Vinila grīdas segumi |
| Zīmols | Domoletti |
| Kolekcija | Premium Long |
| Daudzums iepakojumā, m2 | 2.14 |
| Vienību skaits iepakojumā | 6 |
| Augšējā slāņa biezums | 0.5 mm |
| Grīdas seguma veids | Bīdāms/slīdošs |
| Savienojuma sistēma | „Click“ |
| Krāsas nosaukums | Ozola krās. |
| Pamata materiāls | Polivinilhlorīds (PVC) |
| Seguma raksts | Dēļu imitācija, 1 josla |
| Pārklājuma pamatne | SPC |
| Sliede | Bez sliedes |
| Integrēts apakšklājs | Jā |
| Apakšslāņa tips | Korķa apakšklājs |
| Apakšslāņa biezums | 1.5 mm |
| Piemērots apsildāmajām grīdām | Jā |
| Piemērots vannas istabai | Jā |
| Papildus informācija | Piemērots iekšdarbiem gan sausās, gan mitrās telpās. "Click" sistēma. Izstrādājums sastāv no vairākiem slāņiem. Vidējais un apakšējais slānis ir izgatavoti no PVC. Pirms montāžas pārbaudiet, vai izstrādājumi nav savilkušies, bojāti, vai to virsmas un izmēri atbilst. Ar integrētu korķa pamatni. |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501999226 |
Вы шагаете по деревянной поверхности, вдохновляясь природными мотивами, спроектированными с использованием новейших технологий - DOMOLETTI виниловый пол. Виниловый пол является результатом прогрессивных технологических решений, которые являются отличной альтернативой керамической плитке, ламинату и даже деревянным полам. Этот пол выделяется своей долговечностью и прочностью. В отличие от ламината, виниловые полы водонепроницаемы на 100%, обладают отличной звукоизоляцией и хорошей термостойкостью. Виниловый пол легко ухаживать, а благодаря системе "Easy Click" его можно быстро и просто установить. Прочность, устойчивость к сжатию и улучшенная технология печати древесного рисунка обеспечат долговечность и легкий природный прикосновение в вашем доме.
Особенности:
- Устойчивость к царапинам
- Звукоизоляция
- Устойчивость к сжатию
- Устойчивость к UV-излучению
- Хорошая термостойкость
- Самовосстанавливающееся покрытие
- Устойчивость к ударам
- Долговечность
- Экологичное покрытие
- Устойчивость к резким изменениям температуры
- Защита "CLICK"
Виниловые полы типа LVT выделяются своей гибкостью и мягкостью, поэтому они будут удобны для использования в спальне или ванной комнате. Гибкое покрытие обеспечит защиту пола и устойчивость к ударам, а простая установка по системе "Easy Click" позволит вам легко уложить пол самостоятельно.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ВИНИЛОВЫЙ ПОЛ LVT 6.5MM 33 JMW123