Информация о товаре
| Aeratora tips | Elektriskais |
|---|---|
| Jauda | 1800 W |
| Darbības dziļums | -10 - 5 mm |
| Savākšanas maisa tilpums | 40 l |
| Regulējamo pozīciju skaits | 5 |
| Produkta veids | Aeratori |
| Zīmols | Makita |
| Krāsa | Melna krās., Zila krās. |
| Materiāls | Metāls, Plastmasa |
| Svars | 18 kg |
| Darbības platums | 360 mm |
| Savākšanas maiss | Jā |
| Sūnu grābekļa vārpstas | Nē |
| Skarifikācijas vārpsta | Jā |
| Regulējams augstums | Jā |
| Centrālā augstuma regulēšana | Jā |
| Darbības plūsmas tips | Stumjams |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Ergonomisks rokturis |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 500998681 |
Makita UV3600 — это электрический скарификатор мощностью 1800 Вт с рабочей шириной 36 см и ёмкостью сбора 40 л. Вес устройства составляет 18,3 кг, и оно имеет следующие функции:
- Четыре уровня регулировки рабочей высоты (от -10 мм до +5 мм)
- Полностью металлический курок для удобной работы
- Фиксированный угол заднего дефлектора для использования без сбросного мешка
- Большие колёса с резиновыми покрышками для стабильного и удобного перемещения
- Регулировка высоты ручки без инструментов
- Тип курка с быстрой фиксацией для удобной работы
- Замена вала без ключа
- В комплект входит стандартный вал и вал аэрации
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АЭРАТОРЫ UV3600 36CM 1800W 40L MAKITA