Информация о товаре
| Materiāls | Alumīnijs |
|---|---|
| Pārklājums | Nav |
| Garums | 2000 mm |
| Platums | 30 mm |
| Produkta veids | Stūra profils |
| Zīmols | Briko |
| Augstums | 30 mm |
| Biezums | 2 mm |
| Papildus informācija | Materiāls: Alumīnijs. Garums: 2000 mm. Platums: 30 mm. Augstums: 30 mm. Biezums: 2 mm |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501734442 |
Откройте для себя универсальный угловой профиль Briko из алюминия, прочное и практичное решение для многих DIY и профессиональных проектов. Изготовленный из высококачественного алюминия, этот L-образный профиль предназначен для отличной прочности и чистой, современной эстетики, которая дополнит любой дизайн.
С щедрой длиной 2000 мм (2 метра), равными 30 мм сторонами и стабильной толщиной 2 мм, этот профиль предлагает значительную конструктивную целостность и защиту. Алюминий славится своим легким весом, отличной коррозионной стойкостью и гладким, серебристым видом, что делает его идеальным выбором как для внутренних, так и для наружных применений, где долговечность и стиль имеют первостепенное значение. Естественная отделка алюминия, как показано на изображении, обеспечивает вечный внешний вид.
Независимо от того, хотите ли вы защитить чувствительные края на стенах или мебели, создать аккуратную отделку архитектурных углов, оформить индивидуальную систему полок или добавить современный декоративный акцент к различным конструкциям, угловой профиль Briko подходит для этой задачи. Например, его можно использовать для обеспечения профессионального и защитного края вокруг кухонных рабочих поверхностей или в качестве прочной отделки краев ступеней, предотвращая износ и повышая безопасность. Изготовленный в Польше, этот продукт сочетает в себе надежное качество с универсальной функциональностью для вашего следующего проекта.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АЛЮМИНИЕВЫЙ УГОЛЬНИК 30X30X2MM 2M