Информация о товаре
| Maksimālais griezes moments, Nm | 7 |
|---|---|
| Akumulatoru skaits komplektā | 1 |
| Lādētājs iekļauts | Jā |
| Produkta veids | Skrūvgrieži |
| Zīmols | Skil |
| Modelis | 2636AD |
| Svars | 0.35 kg |
| Elektriskā dzinēja tips | Ar sukām |
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 0-200 |
| Ātrumu skaits | 1 |
| Stobra diametrs | 6.35 mm |
| Maks. urbšanas diametrs kokā | 1 mm |
| Maks. urbšanas diametrs tēraudā | 1 mm |
| Āmura režīmi | Nē |
| Akumulatora tips | Li-ion |
| Akumulatora tilpums | 1.5 Ah |
| Akumulators iekļauts komplektā | Jā |
| Akumulatora spriegums | 3.6 - 4 V |
| Uzlādes laiks | 180 min |
| Uzlādes līmeņa indikators | Jā |
| Soma komplektā | Jā |
| Uzgaļu komplekts iekļauts | Jā |
| Iebūvēts LED apgaismojums | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Ražotāja garantija | 36 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Komplektā: Akumulatora skrūvgriezis, USB lādētājs, uzgaļu komplekts, koferis. |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502393167 |
3,6 В аккумуляторная отвертка Skil2636 с компактным дизайном является идеальным инструментом для работы в ограниченном пространстве. Благодаря надежной литий-ионной технологии она всегда готова к использованию. Факты: Микро USB зарядное устройство, которое обеспечивает множество вариантов зарядки; Литий-ионная технология - отсутствие эффекта памяти, отсутствие саморазряда; Автоматическая блокировка шпинделя для ручного затягивания или отвинчивания винтов; Дисплей вращения по часовой стрелке/против часовой стрелки показывает направление вращения; LED рабочая подсветка обеспечивает хорошую видимость рабочей зоны; Возможность хранения в устройстве для двух дополнительных насадок отвертки; Электронная защита ячейки (ЕПЗ) защищает от перегрузки, перегрева и глубокого разряда; Мягкая ручка и эргономичный размер рукоятки для оптимального комфорта.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АКУМ. ДРЕЛЬ 2636AD 4V 1.5AH+35 ПРИНАДЛ.