Информация о товаре
| Maksimālais celšanas svars | 360 kg |
|---|---|
| Celšanas augstums | 11 m |
| Produkta veids | Celšanas telferis |
| Zīmols | - |
| Modelis | BY08 |
| Svars | 3 kg |
| Troses garums | 10 m |
| Troses diametrs | 4.5 mm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501710516 |
Помогает поднимать и перемещать тяжелые предметы с одного места на другое.
- Носимость: 360 кг
- Длина троса: 10 м
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: VINČA ROKAS PD08/ML08 300-360KG