Информация о товаре
| Pārklājums | Nav |
|---|---|
| Garums | 1000 mm |
| Platums | 20 mm |
| Produkta veids | Stūra profils |
| Zīmols | Arcansas |
| Augstums | 20 mm |
| Biezums | 1.5 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 502126869 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: STŪRAINIS ALUM. BALTS MM1000X20X20X1.5