Информация о товаре
| Materiāls | Metāls |
|---|---|
| Produkta veids | Knaibles |
| Zīmols | Knipex |
| Modelis | Cobra |
| Garums | 125 mm |
| Svars | 0.085 kg |
| Papildus informācija | Svars: 85 g |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501231800 |
- Нажмите кнопку, чтобы настроить рабочую деталь
- Точная регулировка для оптимальной настройки под различные размеры рабочих деталей и удобной ширины ручки
- Самоблокировка на трубах и гайках: не скользит на рабочей детали и требуется небольшая сила рук
- Захват с особо закаленными зубьями, жесткость зубьев примерно 61 HRC: высокая износостойкость и стабильный захват
- Конструкция соединения коробки для высокой стабильности за счет двойных направляющих
- Надежная фиксация крепления петли: никакого случайного смещения
- Защита предотвращает зажатие пальцев оператора
- Хром-ванадиевый электросталь, ковка, многослойная масляная закалка
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: STANGAS COBRA D27MM 125MM