Информация о товаре
| Pārklājums | Nav |
|---|---|
| Tērauda marka | S235 |
| Zīmols | Arcansas |
| Garums | 20 mm |
| Platums | 20 mm |
| Biezums | 1 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 502126342 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: SAVIENOJUMS 1 VIRZIENA 20X20 PEL.RAL7035