Информация о товаре
| Platums | 100 mm |
|---|---|
| Sari | Dabīgs |
| Rokturis | Plastmasas |
| Suka paredzēta | Lakota |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Produkta veids | Lakas ota |
| Zīmols | Okko |
| Biezums | 30 mm |
| Saru garums | 38 mm |
| Vienāda garuma sari, % | 70 |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501823342 |
В следующем проекте получите гладкую и профессиональную отделку с кистью для лака Okko 182. Эта многофункциональная кисть специально разработана для точного нанесения лаков и лаков, что делает ее незаменимым инструментом для различных отделочных работ.
С шириной 100 мм и плотными естественными щетинами длиной 38 мм, эта кисть обеспечивает отличное покрытие и равномерное нанесение выбранной отделки. Поскольку примерно 70% щетины сохраняет равномерную длину, вы можете ожидать последовательного нанесения, что уменьшает полосы и неровности. Прочный 30 мм толщины головы щетины еще больше способствует ее прочности и способности удерживать краску.
Кисть Okko 182 оснащена удобной и прочной красной пластиковою ручкой, обеспечивая надежный захват во время длительного использования. Независимо от того, восстанавливаете ли вы антикварную мебель, добавляете защитный слой к новосозданной полке или лакируете деревянный пол, эта кисть обеспечивает надежную работу. В упаковке находится один экземпляр, готовый к включению в ваш набор DIY или профессиональный арсенал.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: OTA OKKO ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЩЕТИ 3X10CM