Информация о товаре
| Garums | 28.4 cm |
|---|---|
| Platums | 24.3 cm |
| Augstums | 6 cm |
| Krāsa | Melna krās. |
| Ar riteņiem | Nē |
| Produkta veids | Kastes |
| Zīmols | - |
| Materiāls | ABS plastmasa |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502278637 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ORGANAIZERS KTGC30256B 284X243X60