Информация о товаре
| Garums | 34.5 cm |
|---|---|
| Platums | 24.5 cm |
| Augstums | 6 cm |
| Krāsa | Melna krās. |
| Ar riteņiem | Nē |
| Produkta veids | Organizatori |
| Zīmols | Okko |
| Materiāls | Plastmasa |
| Kolonnu skaits | 1 |
| Ar rokturi | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Krāsa: melna |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 501973835 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ORGANAIZERS 350