Информация о товаре
| Garums | 533 mm |
|---|---|
| Diametrs | 45 mm |
| Svars | 1 kg |
| Materiāls | Metāls |
| Produkta veids | Naglu vilči |
| Zīmols | Stanley |
| Krāsa | Dzeltena krās., Melna krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 500519284 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: NAGLU ВИЛЬЧИК WONDER BAR 533 MM